+7 495 589 19 77

info@spectransgarant.ru

Новости компании

15.11.2019

Спецтрансгарант принял участие в Первом международном танк-контейнерном форуме

14 ноября в ЦВК «Экспоцентр» прошел Первый Международный танк-контейнерный форум. На повестке дня были ключевые проблемы и перспективы развития рынка танк-контейнерных перевозок: обсуждались сервисные, эксплуатационные и логистические аспекты, а также вопросы государственного регулирования.

Технический директор ООО «СТГ» Евгений Богданов выступил с докладом на тему «Организация взаимодействия операторов танк-контейнерного парка с сервисными депо». В своем выступлении он описал ключевые недостатки и противоречия, возникающие между заказчиком и исполнителем, предложил варианты оптимизации сотрудничества на каждом этапе взаимодействия, а также рассказал о перспективах и направлениях развития сегмента обслуживания танк-контейнеров в России.

«Очень хорошо, что в нашей стране наконец-то появилось мероприятие, посвященное исключительно танк-контейнерной тематике, в рамках которого участники рынка могут собраться в одном месте, поделиться новостями, обсудить наиболее актуальные вопросы и попытаться найти совместные решения. Это говорит о том, что отечественный рынок продолжает развиваться. Надеюсь, форум станет ежегодным событием и эффективным инструментом в улучшении сервиса и качества оказываемых нами услуг», прокомментировал мероприятие Евгений Богданов.

к списку новостей

Новости

© 2024 SPECTRANSGARANT

117393, г. Москва,
ул. Академика Пилюгина, д.22

Компания
Перевозимые грузы
Услуги
Операционный парк
Контакты