+7 495 589 19 77

info@spectransgarant.ru

Новости компании

04.06.2019

«Спецтрансгарант» принял участие в выставке Transport Logistic 2019

С 4 по 7 июня в Мюнхене прошла международная выставка Transport Logistic 2019. Это крупнейшая в мире выставка транспортировки, логистики, ИТ и управления цепочками поставок. Выставка по праву относится к числу ведущих отраслевых событий. Мероприятие в очередной раз доказало свое первенство на рынке логистики. В 9 залах были представлены компании по морским, сухопутным и воздушным перевозкам.

Выставку посетили около 64 тысяч человек и приняли участие со своими стендами 2 400 компаний. Спецтрансгарант не стал исключением и представил свои услуги как один из членов международной танк-контейнерной организации ITCO.

Участие в выставке - это прекрасная возможность прямого общения с высококвалифицированными специалистами, обмена знаниями, установления новых полезных контактов и проведения переговоров. Transport Logistic дает возможность компании Спецтрансгарант быть в курсе последних тенденций рынка, обретать новых партнеров и клиентов по всему миру, открывая горизонты для дальнейшего развития международных перевозок наливных грузов в танк-контейнерах.

к списку новостей

Новости

© 2024 SPECTRANSGARANT

117393, г. Москва,
ул. Академика Пилюгина, д.22

Компания
Перевозимые грузы
Услуги
Операционный парк
Контакты